Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 32,1 м²

Общая площадь32,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2010
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.1 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного на Спортивной улице, 20. Дом построен в 2010 году и отличается своей надежностью и качеством строительства. Жилая площадь позволяет комфортно разместиться одному человеку или молодой паре. Кухня предоставит достаточно места для приготовления любимых блюд и приема гостей. Это не просто жилье, это образ жизни, где комфорт и близость к природе гармонично сочетаются. Дом выгодно расположен в непосредственной близости от живописного соснового бора и обустроенной тропы здоровья, предлагая идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Забудьте о городской суете и наслаждайтесь пением птиц и ароматом сосновой хвои, не покидая пределов города. Поблизости есть магазины, аптеки, торговый центр Яблоко, две поликлиники, остановки общественного транспорта. Приобретая эту квартиру, вы получаете не просто жилье, а комфортное пространство для жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Здесь вы сможете наслаждаться каждым днем, проведенным в своем новом доме. Приглашаем вас на просмотр. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 62327484
  • Документы проверены
  • 5 лет 5 месяцев на Циане
  • 4 100 000 ₽
    Цена за метр
    127 726 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 62327484
    Документы проверены