Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,3 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж15 из 16
Год постройки1989
Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой. Комнаты изолированные. Просторная лоджия площадью 9 кв.м., которая используется как летняя комната. Квартира чистая, теплая. Заменены все межкомнатные двери. Новая входная дверь. В подъезде два новых лифта - грузовой и пассажирский. Быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
121 118 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены