Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,6 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2019
3-комнатная квартира в мкр. Солнечный (Екатеринбург) Уютная и тёплая квартира на 1 этаже - отличный вариант для семьи с детьми. 3 изолированные комнаты Окна во двор - тихо и безопасно Просторный коридор — много места для хранения Хорошее состояние - можно заехать и жить Квартира светлая, теплая и очень комфортная, ранее проживала семья с двумя детьми - всё продумано для жизни. Район: современный и удобный для семей - школы, детские сады, магазины и безопасные дворы рядом. Всё, что нужно - в пешей доступности. Первый этаж — это удобство каждый день: без лестниц, комфортно с коляской и детьми. Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 104525911
    8 500 000 ₽
    Цена за метр
    150 177 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 104525911