Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь42 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж12 из 13
Год постройки2001
42 квадратов + лоджия 12 квадратов 12/13 этаж 8 860 000₽ Добрый день! Меня зовут Лариса. Продам свою квартиру добрым и порядочным людям Просторная студия станет для вас новым домом Дизайнерский интерьер создаст уют и будет вас вдохновлять! Удобная планировка: спальная зона , обеденная , рабочая и зона отдыха На просторной лоджии приятно проводить время под солнечными лучами! Престижный район в центре города Район был благоустроен перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году , потому что рядом расположен центральный стадион Синяя подсветка от соседних домов добавляет стиля ночью и создаёт модную атмосферу! Автобусная и трамвайная остановки в 5 минутах ходьбы В соседнем доме находится магазин Перекрёсток, спортивный зал, пекарня, Жизнь март и кофейни! Всё в шаговой доступности! Есть возможность приобрести подземный гараж Быстрый интернет с WI-FI Дом сделан из кирпича. А значит, зимой будет тепло, а летом прохладно Вечером приятно встречать закаты Обещаю, что вы влюбитесь в свой новый дом Мельникова, 20 Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Один собственник с момента строительства. Без обременений. На связи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2001

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 78975470
    8 860 000 ₽
    Цена за метр
    210 952 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 78975470