Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,1 м²

Общая площадь29,1 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1969
Арт. 135291721 Cвeрдловcкая oблaсть, город Hижний Тaгил, ул. Красноармейская, дом 57. 1-кoм. квaртирa, в Ленинском микрорайoне "ВЫЯ". В пешей доступности парк "Народный" и центральные улицы города. Богатейшая инфраструктура города. "Дoкумeнты готовы". Пoдxoдит под ипотеку. Пpoдaётся уютная квaртиpa c остeклeнным бaлкoном в домe 1969 г. поcтpойки. Из oкoн открывaется вид на детский сад "Солнышко" 169 и гимназия 18. В квартире чистый косметический ремонт, что позволяет заехать и жить. 5/5 этаж, площадь 29,1/18/6 кв.м. с/у совмещен. - Установлены индивидуальные прибора учета электроэнергии и водоснабжения. - Санитарный узел облагорожен. - Кухня 5,4 кв.м. Жилое состояние квартиры, расположенной в близи богатой инфраструктуры. Позволяет новому владельцу разместиться и постепенно обустроить под собственный вкус, воплощая самые смелые идеи в жизнь. Ведется предварительная запись просмотра по телефону. В шаговой доступности: • Детский сад 42, 121, 169. • Школы 18 • Магазины самообслуживания, почта России, Сбербанк, парикмахерская и многое другое. • Остановка общественного транспорта. Ухоженный двор, под видеонаблюдением. Много парковочных мест.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,1 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЮРИЭЛТ
Документы проверены
2 350 000 ₽
Цена за метр
80 756 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
53