Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,4 м²
Жилая площадь19,2 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж3 из 12
Год постройки1981
Продается практичная 1комнатная квартира мкр. Химмаш Екатеринбург ул. Исетская — отличное предложение по соотношению цены и качества. Квартира без ремонта, что дает реальную возможность создать интерьер по своему вкусу и без лишних затрат на демонтаж Общая площадь 35,4 м² Комната 19,2 м² Кухня 7,3 м² Совмещенный санузел Застекленный балкон Расположение на 3 этаже 12этажного панельного дома обеспечивает удобный подъем и комфорт для семьи с детьми — есть лифт. Планировка стандартная и продуманная: четкое зонирование кухни и жилой зоны, удобный вход на балкон, позволяет рационально распределить пространство и воплотить современные дизайнрешения или разумную планировку для сдачи в аренду В квартире останется кухонный гарнитур Район отличается хорошо развитой инфраструктурой: В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, удобные выезды на основные трассы. Напротив дома расположен детский сад "Кораблик". Зеленые зоны и скверы поблизости гарантируют свежий воздух и возможности для прогулок и активного отдыха, сохраняя при этом все городские удобства. 1 взрослый собственник Без обременений Есть долг по коммунальным платежам, закрывать будем перед сделкой Преимущества квартиры — доступная цена при выгодном расположении Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе, а я помогу ВАМ одобрить ипотеку от 11,9% от банка-партнера и полностью сопровожу сделку до получения ключей. Арт. 135611106
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,4 м²

Жилая площадь

19,2 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

1-468

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторID 127585860
Документы проверены
3 800 000 ₽
Цена за метр
107 345 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 127585860
Документы проверены