Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на ЦианАукцион
Общая площадь59,3 м²
Жилая площадь44,4 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж1 из 5
ОАО "РЖД" предлагает к продаже четырехкомнатную квартиру общей площадью 59,3 кв. м в поселке Исеть. Квартира расположена в панельном доме 1981 года постройки. Удобная планировка квартиры, смежно-изолированные жилые комнаты общей площадью 44,4 кв. м, кухня площадью 5,9 кв. м, раздельный санузел. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется косметический ремонт. Инженерные коммуникации: центральное отопление, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в окружении жилой малоэтажной застройки. Хорошая транспортная доступность. В шаговой доступности детский сад, магазины и остановка общественного транспорта. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. IDs: 7487, ПС: 16240, IDp: 36629.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,3 м²

Жилая площадь

44,4 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
2 245 000 ₽
Цена за метр
37 858 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены