Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 81,7 м²

Общая площадь81,7 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1954
Продается уютная трехкомнатная квартира 81,7 кв.м. с дизайнерским ремонтом на втором этаже двухэтажного дома. Все комнаты светлые, просторные и изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность каждого помещения. Из окон открывается вид на тихий двор с детской площадкой. Во всей квартире натяжные потолки, полы — ламинат, в санузлах на полу — керамогранит. В одну из комнат установлена распашная дверь из натурального дерева, выполненная по индивидуальному заказу, дверные проемы в коридоре и большой комнате так же оформлены из натуральных материалов, что поддерживает единую стилистику квартиры. В гостиной установлен стильный камин из высококачественных материалов, который создаёт атмосферу тепла и уюта.В коридоре предусмотрена автоматическая система освещения, путем установки датчиков движения, что экономит электроэнергию и создает комфорт. Оптимальное расположение розеток и выключателей в каждом помещении. Кухня 6,4 кв.м. оборудована современной техникой и качественным кухонным гарнитуром, в обеденной зоне на стене авторская фреска - это эксклюзивный акцент, который визуально выделяет пространство, добавляет глубину и индивидуальность интерьеру. Авторская фреска создана по индивидуальному заказу на флизелиновой основе, что обеспечивает долговечность и устойчивость к кухонным условиям. Санузел раздельный, оформлен в светлых тонах с элементами декора. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. Во дворе организована открытая парковка для удобного размещения автомобиля. В квартире комфортно жить сразу после заселения! Код пользователя: 198066 Номер в базе: 12588270
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,7 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1954

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 900 000 ₽
Цена за метр
59 976 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости