Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 10
Год постройки2010
Просторная, очень тёплая, светлая квартира на 5 этаже. Отличная планировка. Раздельные туалет и ванная. Большая лоджия на два окна с хорошим видом. Качество дома отличное (год постройки 2010). Месторасположение с хорошей транспортной развязкой, с магазинами, школами, в шаговой доступности набережная реки Исеть и парк УРГУПС для прогулок. Закрытая, охраняемая придомовая территория с детской площадкой, парковочными местами. Спокойные соседи. Управляющая компания выполняет все услуги честно и работает за разумные деньги. Один собственник, без обременений, квартира освобождена, быстрый выход на сделку. Рассмотрим все варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 4015
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2008

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
8 000 000 ₽
Цена за метр
158 103 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
52