Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь24 м²
Жилая площадь9 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж10 из 14
Год постройки2023
Вам нравится жить в современном районе Академический? Предлагаем вашему вниманию одну из оптимальных версий жилья "под тапочки" в шаговой доступности от большинства объектов инфраструктуры. Рядом конечная остановка трамвая, остановки автобусов и маршрутных такси, магазины, пункты выдачи, поликлиника, церковь, прогулочная зона у реки, парковочный комплекс. Студия расположена в удаленной от дороги и малонаселенной части дома, на площадке всего 10 квартир, в секции 6, из них только одна студия с полулоджией, окна выходят во двор. Планировка продумана до мелочей, комфортно даже вдвоём. Можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений, остаётся и входит в стоимость вся обстановка (все, что на фото). Причина продажи - переезд в другой регион. Готовы освободить квартиру быстро, документы к продаже готовы, материнский капитал и субсидии не использовали. Дом и подъезд содержатся в хорошем состоянии, работает видеонаблюдение, коммунальные платежи одни из самых адекватных в городе. Район продолжают застраивать и развивать, а стоимость жилья только растет. Приглашаем на просмотр в удобное вам время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 1032
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

9 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
4 370 000 ₽
Цена за метр
182 083 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
21