Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 57,6 м²

Общая площадь57,6 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1967
Продается уютная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и встроенные шкафы. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире выполнен качественный ремонт, стены украшены стильными обоями. Санузел совмещенный, оформлен современной плиткой. Дом блочный, построен в 1967 году, оснащен газоснабжением. Во дворе имеется детская площадка и открытая парковка. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного здания без лифта. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,6 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 370 000 ₽
Цена за метр
75 868 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены