Уютная светлая двухкомнатная квартира в Юго-Западном микрорайоне. Главное преимущество - расположение, т.к. всё необходимое для комфортной жизни рядом. В доступности 2 минут: 2 детских сада, гимназия 116 + рядом еще несколько хороших школ, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. До центра города 5 остановок на трамвае. Есть парковка для жителей, на которой всегда есть свободные места, закрывается шлагбаумом. За 10 мин можно дойти до прекрасного благоустроенного парка 50-летия ВЛКСМ.
Удобная для жизни планировка: окна на 2 стороны (восток и запад), идеально подойдет для пары или семьи с ребёнком. 2 изолированные жилые комнаты, одна из комнат имеет выход на лоджию. Вокруг много деревьв и нет шума.
Состояние квартиры очень хорошее, сделан ремонт, можно заезжать сразу. В коридоре остается вместительный встроенный шкаф-купе, также покупателю остаётся кухонный гарнитур с техникой, кондиционер (!)для комфорта в жаркие дни, один телевизор.
Квартира находится на 3 этаже, хорошие соседи, подъезд поддерживается в чистоте и опрятном состоянии.
Без обременений, долгов и перепланировок, один взрослый собственник. В собственности более 5 лет, продаём потому что планируем купить квартиру бОльшей площади.