ВНЕСЕН ЗАДАТОК
В продаже прекрасная солнечная 1-комнатная квартира в ЖК "Триумф" с большой лоджией площадью 7.2м2. Площадь без учета лоджии- 33.6м2. Есть ВИДЕО обзор.
Новый дом-спецпроект 2013 года. В подъезде 2 лифта- пассажирский и грузо-пассажирский. Квартира чистая, ухоженная, светлая. В комнате есть выделенная зона - ниша, где можно организовать спальное место.
Покупателю остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью, холодильник , микроволновая печь и стиральная машинка, набор мебели в прихожей, компьютерный стол.
Санузел в кафеле, площадь 3.4м2. В квартире горизонтальная разводка отопления, установлены счетчики на воду и тепло, благодаря этому низкие коммунальные платежи. Летом порядка 1500 рублей, зимой -4500.
Квартира без обременений, 1 собственник со времени ввода дома в эксплуатацию.
На стенах флизелиновые обои под покраску, потолок натяжной.
Перед домом достаточное количество парковочных мест, оборудована детская площадка, рядом д/с 148, 508, 341...
Развитая инфраструктура, различные магазины, автобусная остановка нескольких маршрутов.
Ждем на просмотры!
Код пользователя: 143722
Номер в базе: 11802287