Проживание предыдущего собственника до 06.07.2026 г.
В продаже двухкомнатная квартира площадью 62,6 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, пер Шамарский, д. 1 на третьем этаже ЖК Карасьеозёрский-2.
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
В стоимость квартиры входит: Кухня: кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, вытяжка. Санузел: ванна со смесителем, раковина со смесителем, тумба под раковиной, унитаз, полотенцесушитель, зеркало.
Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.
Проживание предыдущего собственника до 06.07.2026 г.
Способы покупки квартиры:
квартиру можно купить в ипотеку;
с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала;
с помощью собственных средств;
воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.
Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.