Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Кировском районе, в одном из самых уютных районов Екатеринбурга! Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного дома, что гарантирует вам отсутствие шума от соседей сверху. В подъезде сделан ремонт, была замена лифта, окон.
Квартира улучшенной планировки, 48 кв.м, большая застекленная лоджия на два окна, квартира требует ремонта, а это значит, что у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения и создать дом своей мечты!
Всего в нескольких шагах от вас популярный ТЦ Парк Хаус, где вы найдете всё необходимое для комфортной жизни и приятного досуга.
Рядом расположен живописный Основинский парк, идеальное место для отдыха, занятий спортом и семейных пикников.
Вся инфраструктура для жизни: В шаговой доступности находятся детский сад, практически в дворе дома общеобразовательная школа 125, также вблизи одна из топовых школ Екатеринбурга - МАОУ гимназия 35, поликлиника и стационар 7-й горбольницы, множество сетевых магазинов, отделений банков, МФЦ, все это делает этот район особенно привлекательным.
Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в одном из лучших районов Екатеринбурга!
ВНИМАНИЕ! Просьба риелторов и агентств услуги по продаже не предлагать, не отнимайте ни Ваше ни мое время, работает частный агент.