Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.5 квадратных метров на шестом этаже шестнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома новой постройки (2022 год) в микрорайоне Уралмаш города Екатеринбурга.
Квартира обладает продуманной планировкой: жилая площадь составляет 17.8 квадратных метров, кухня занимает 11.3 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Недавно был выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не потребуется вкладывать дополнительные средства и время в обновление интерьера.
Из окон открывается приятный вид на двор, где расположена современная спортивная площадка идеальное место для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для релаксации и возможность наслаждаться видами без выхода из дома.
Расположение дома позволяет легко добраться до ключевых магистралей и общественных пространств, а также воспользоваться близостью различных объектов инфраструктуры, таких как школа, детский сад, торговый центр и парк для прогулок и досуга всей семьей.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и современное жильё в развивающемся районе с благоприятной атмосферой для жизни и воспитания детей.
к чистой продаже квартира (частично меблирована). освобождена. приобреталась в ипотеку (остаток задолженности ПАО Сбербанк). 2 взрослых собственника (материнский капитал не использован, детей собственников -нет). просмотр в удобное время.