ПРОДАЖА НОВОЙ
ТРЁХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ
ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Продается удобная, 3х комнатная квартира, общей площадью 66,4 м2, на 2 этаже, с потолками 2,7 метра. В уже сданной, второй очереди Жилого комплекса На Teниcтoй. Комплекс расположен в экологически благоприятной части Екатеринбурга, между микрорайонами Академический и Широкая речка, обеспечивая жителям баланс между городской жизнью и природой.
ЖК представляет собой проект комплексной застройки, который включает здания переменной этажности. Внутренние пространства квартир выполнены c отделкой под ключ. Дом сдан.
В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах из современных материалов:
Пол ламинат, в с/у керамогранит;
Стены обои под покраску, в с/у покраска;
Сейф дверь;
Межкомнатные шпонированные двери;
Окна пластиковые;
Лоджия остеклена;
В одном с/узле установлена раковина и унитаз;
Безопасная, огороженная территория;
Соседи приятные и симпатичные))).
Дом расположен в тихом районе, в треугольнике улиц Тенистая Хрустальногорская - Рябинина, в близи выездом на ЕКАД, Московский тракт и Объездную дорогу. Рядом с остановками общественного транспорта.
Детский сад 151 расположен прямо во дворе!!! Рукой подать до школ 31, 23 и 25. Рядом с поликлиниками 15 и 6 и больницей 6. Также вокруг множество магазинов, аптек. Район насыщен объектами инфраструктуры.
Обеспечим полное сопровождение сделки.
Торг уместен.
ВНИМАНИЮ АГЕНТОВ!!!
КВАРТИРУ ПРОДАЕТ АГЕНТ!
В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!