Евро-двушка в мкр. Солнечный.
Дом сдан, заселение в 1кв. 2026г.
Аналогичная квартира у застройщика стоит на 2,5 млн. руб. дороже!!!
Отличная планировка, большая кухня-гостиная и комфортная спальная комната.
Солнечный современный и безопасный жилой район европейского формата для комфортного проживания. Отличается ландшафтным озеленением и продуманным благоустройством территории. В шаговой доступности расположен Центральный парк, который оборудован развитой сетью пешеходных маршрутов и разнообразными зонами отдыха. Зимой работает большой открытый каток с теплым пунктом выдачи инвентаря.
В районе действуют государственные и частные детские сады, Губернаторский лицей, Центр художественной и эстетической гимнастики, центры дополнительного образования и спорта, а также медицинские учреждения, многочисленные магазины, супермаркеты, кофейни и рестораны.
Двор комплекса закрыт от автомобилей, что обеспечивает безопасность и комфорт. Внутри двора предусмотрены прогулочные зоны, современные игровые площадки для детей разных возрастов. Во дворе и во всем микрорайоне круглосуточное видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность и комфорт.
Возможна ипотека под 12,99%
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.