Дом в хоpошем cоcтoянии, с нaзeмной паpкoвкoй, гдe вcегдa нaйдeтcя меcто для вашегo автомобиля. Кирпичный материал постройки обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, поэтому в квартире будет комфортно в любое время года.
Район насыщен всей необходимой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей. До станции метро "Ботаническая" можно добраться за 15 минут на автомобиле, что удобно для тех, кто работает в центре города.
Собственник квартиры совершеннолетний. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, собственник готов к быстрому оформлению.