Проживание предыдущего собственника до 21.04.2026 г.
В продаже трехкомнатная квартира площадью 59,1 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Зенитчиков, д. 14, расположенная на 4 этаже, пятиэтажного, панельного дома.
Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо. Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
В стоимость квартиры входит: Кухня: кухонный гарнитур с раковиной и смесителем, газовая плита. Ванная комната: ванна со смесителем, раковина, полотенцесушитель. Туалетная комната: Унитаз, водонагреватель Комната: встроенный шкаф.
Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.
Проживание предыдущего собственника до 21.04.2026 г.
Способы покупки квартиры:
квартиру можно купить в ипотеку;
с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала;
с помощью собственных средств;
воспользоваться программой обмена и сдать свою квартиру в зачёт стоимости выбранной.
Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.