Только сейчас! Уникальное предложение - современная видовая однокомнатная квартира, общей площадью 54,9 м2 в ЖК Сириус.
Оцените основные преимущества нашего предложения:
* Новый дом! Введен в эксплуатацию в 2020 году.
* Современная отделка. В квартире все готово к переезду счастливых новосёлов. Можно заезжать и начинать жить, не думая о хлопотах ремонта.
* Эргономичная планировка: кухня-гостиная 14.3 м2 , изолированная комната, санузел, прихожая с нишей под гардеробную. Отличный вариант для молодой семьи.
* Панорамный балкон - дополнительное место для отдыха и хранения вещей.
* Современный дизайн парадных. Холл с выходом во двор. Скоростные лифты.
* Безопасное пространство - вход на территорию только для своих, круглосуточное видеонаблюдение.
* Для владельцев автомобилей нет проблем с парковкой, в доме есть подземный и гостевой паркинг.
* Безопасное и просторное пространство для детей и взрослых. Двор, где приятно прогуляться после рабочего дня.
* Родители малышей и школьников по достоинству оценят месторасположение дома. Современная школа на 1500 мест в шаговой доступности.
* Магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, кинотеатры, остановки, детские сады и школы - местоположение дома удобно для решения любых вопросов. В непосредственной близости находятся ТРЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", Океанариум, ГК Уктус - Вам будет где отдохнуть с семьей и друзьями.
* Добраться в любую точку города не доставит труда, ведь возле дома есть троллейбусная и автобусная остановки, 10 минут до метро "Ботаническая" удобный выезд на ЕКАД. До центра 20 минут на автомобиле.
Чистая продажа, один собственник, квартира в залоге Сбербанка, материнский капитал не использовался!
Ради этих преимуществ стоит поторопиться, так как хорошее жилье нужно многим. Это предложение совсем свежее! Звоните прямо сейчас!
ID объекта в нашей базе: 195