Арт. 129015044 УЮТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ по адресу Краснолесья д. 49!
Полностью готова для комфортного проживания или для сдачи аренду!
Единственная в данном доме!
КВАРТИРА - очень теплая и солнечна, много естественного света во второй половине дня. Большая Кухня 13 кв.м, большая лоджия - 8,5 кв.м Высота потолков 2.7 м.
Установлен настенный газовый котёл — автономное, экономичное отопление и горячая вода круглогодично. Отопление и горячая вода работают независимо от централизованной системы — комфорт круглогодично и при отключениях теплоснабжения.
Потолок натяжной, на полу в комнате- ламинат, в Ванной комнате - плитка.
Идеально подойдёт как для личного проживания и отдыха, так и для занятия коммерческой деятельностью (сдача в аренду посуточно, т. к. расположение очень удобное)
Комната изолированная, правильной формы.
Локация: На против дома Парк "Березовая роща" , Храм Князя Владимира, остановка общественного транспорта. 6 детских садов, 2 школы (181 и 16), Первая детская поликлиника, Детский доктор, Больница 6 в 20 мин. Магазины Пятерочка, КБ, Магнум , Магнит
ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ: детская площадка, парковка
Документы: 1 собственник, без обременений, мат. капитал не использовался
ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР!
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ " САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СДЕЛКИ.
Номер объекта в системе: 129015044