Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 69.2 кв. м. на 15 этаже монолитно-кирпичного дома в 16 ти этажной секции новой постройки (2020 год).
Удобная локация - Центр совсем рядом, шаговая доступность до метро.
Современная удобная планировка правильной формы: кухня-гостиная 21 кв.м.(достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов) , детская 18 кв.м. (комфортное размещение двух детей) и родительская спальня 13 кв.м.
Дополнительно радует наличие более чем одного санузла, обеспечивающего дополнительное удобство для большой семьи или при приеме гостей.
Состояние в квартире идеальное!
Квартира после качественного евро ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ.
Сделана шумоизоляция стен и пола, что обеспечивает полную тишину, соседей совсем не слышно.
Остается и входит в стоимость: кухонный гарнитур с варочной поверхностью , духовым шкафом и вытяжкой, а также кондиционер.
Территория дома закрыта, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт жителям.
Один взрослый собственник!
Покупка от застройщика.
Без долгов.
Возможна покупка в ипотеку или с использованием маткапитала.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА СОВМЕСТНО С КВАРТИРОЙ КЛАДОВОЙ - 3 кв.м.
Располагается на -1 этаже.
Приглашаем вас убедиться в преимуществах данной квартиры лично!