Продам просторную квартиру в кирпичном доме с полным капитальным ремонтом, где заменены все инженерные коммуникации.
Локация — главный плюс! Всё рядом:
Метро - 7 минут на авто, трамвае, 15 минут пешком.
Парк Победы (3 мин.) — музей танков, детские площадки, летний бассейн, беседки. Лыжная база с лесными трассами (2 мин.). Хвойный лес для прогулок. Магазины в 1 мин. Школы, детские сады, поликлиники, автосервисы, автомойки, СТО.
О квартире:
Качественный ремонт: стены выровнены ротбандом, натяжные потолки с раздельной подсветкой и пультом, светлый ламинат. Усиленные полы: в прихожей и ванной под ламинатом — цементная плита для прочности. Новая электрика: вся проводка заменена, счетчик аккуратно встроен в стену. Стильные детали: межкомнатные двери и молдинги в стиле "венге", дорогие рулонные шторы Блек-Аут (остаются в подарок покупателю). 28 кв.м есть дополнительно под квартирой в цокольном этаже, возможно сделать мастерскую или ещё одну комнату внизу.
Техника: индукционная плита, кран с проточным фильтром "Аквафор" (3 картриджа) — чистая вода сразу из-под крана.
Большие подоконники: уютное место для отдыха с видом во двор. Бонус: просторный подвал (для хранения вещей во всю комнату, возможно сделать ещё одну комнату внизу или мастерскую).
Безопасность:
Входная дверь "Сейф Аргус" с замками "Гардиан" и Апекс. На улице в сторону подъезда установлена камера, чисто и не курят. Окна с решётками (при желании можно демонтировать).Освещение.
Двор и подъезд:
Тихий зелё
Код пользователя: 160918
Номер в базе: 9473664