Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 59.6 квадратных метров на третьем этаже четырехэтажного дома.
Данный дом, построенный в 1962 году, отличается своей надежностью и качеством строительства. Квартира после качественного евро ремонта, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел в квартире совмещенный, вода горячая круглогодично, так как установлена газовая колонка.
Из окон вид на двор и улицу, благодаря чему в помещениях всегда достаточно света и пространства для жизни.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, а также торговый центр, где можно найти всё необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены различные точки питания и места для отдыха, такие как кафе и рестораны, а также магазины продуктов и аптеки для вашего удобства. Для тех, кто следит за красотой и здоровьем, поблизости работает студия красоты Monne style.
Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное место для жизни с удобной инфраструктурой. На лестничной площадке 4 квартиры. Спокойные и хорошие соседи, без громкой музыки, чистый подъезд. Во всей квартире новая медная проводка. Кухня объединена с залом. Стояки все поменяны.