Срочная продажа! цена до конца декабря, торга нет.
Просторная 3х комнатная квартира 71.9 м² с идеальной планировкой: большая кухня-гостиная, две изолированные спальни в разных сторонах квартиры, просторный холл, раздельный санузел.
Ремонт от застройщика: квартира в исходном состоянии. Вам не придётся переплачивать за чужой дизайн, который всё равно захочется поменять. Идеальный вариант, чтобы создать интерьер своей мечты с нуля.
Район для семьи: закрытый двор-сквер без машин, детские площадки, частный садик в доме, и ещё два частных садика в соседних домах, а так же большой новый детский сад в десяти минутах ходьбы, две новых школы, одна из них с бассейном.
Природа и инфраструктура: лес в 500 метрах с прогулочными трассами и 8 обустроенными зонами для пикников. Всё необходимое — школы, сады, ТЦ ЮЛА, магазины, бассейн — в шаговой доступности. На парковке за домом автомойка и автосервис. Рядом есть заправка.
Отличная транспортная доступность: выезд на ЕКАД без светофоров за 3 минуты. Дом — первый при заезде в район, из соседнего подъезда — прямой выход на платную парковку.
О квартире:
Светлая квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни.
Большая кухня-гостиная — простор для обедов всей семьёй и приёма гостей.
Две изолированные спальни в разных концах квартиры обеспечивают уединение. Одна из них с балконом, выходящим в тихий зелёный двор.
Просторный холл и раздельный санузел.
Также в квартире очень тепло, зимой включена лишь одна батарея. Летом в самую жару солнце не светит в окна.
О районе:
Ухоженный, спокойный район с трёхэтажной застройкой, открытым небом и обилием зелени. Атмосфера приватности и покоя, идеальная для жизни с детьми и домашними питомцами.
Идеально для: семьи, которая ищет безопасное, зелёное пространство для жизни и хочет сделать ремонт по своему вкусу, а также для автомобилистов, ценящих быстрый выезд на магистраль и спокойствие во дворе.
В квартире остается кухонный гарнитур, большой шкаф в спальне, встраиваемая техника (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)
Создайте свой дом в самом зелёном и удобном районе города!