Продается двухкомнатная квартира в современном ЖК по адресу: г. Екатеринбург, ул. Дорожная 18. Квартира расположена на 20 этаже 25 этажном монолитном доме. Окна выходят на внешнюю сторону дома, что позволит Вам наслаждаться потрясающими видами города и удивительными закатами.
Общая площадь квартиры 57,2 кв.м. без учета лоджии (4 кв.м) жилая площадь 26,2 кв.м, кухня 18,4 кв.м. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, где обустроена зона отдыха, две спальни, совмещенный санузел, широкий коридор, застекленную лоджию. В квартире остается мебель и техника
Дом в отличном новом состоянии, с ухоженным подъездом и обустроенной территорией. В подъезде имеются 3 работающих лифта. Предусмотрены три наземные парковки. Имеется охрана, закрытая территория, кодовая дверь.
Район развитый и обустроенный. В пешей доступности школа, детский сад, клиники и магазины, пункты выдачи и кофейни. Отлично развит общественный транспорт, что позволит Вам доехать в любую точку города.
Квартира продается по договору купли-продажи. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре. Возможна покупка в ипотеку.