Продаём 3-х комнатную квартиру. Дом довольно новый, 90-х годов постройки (у нас в собственности со сдачи дома). Расположен на границе Октябрьского р-на, практически в центре. На все мероприятия города можно пройти пешком до Площади 1905. Также в пешей доступности парк Маяковского, где можно погулять, покататься на лыжах и коньках. В нескольких шагах парк им. П. Морозова (для пробежек, тренировок или просто посиделок на лавочке - самое то). Школа находится рядом, садик - прям во дворе. В общем, расположение дома - на отлично.
В доме семь подъездов девятиэтажных и наш - шести (из красного кирпича). На этаже по две квартиры, соседи отличные, спокойные: что очень важно в наше время. Двор с детской площадкой, установлен шлагбаум. В ТСЖ отзывчивые сотрудники, с которыми всегда можно найти общий язык.
В квартире ремонт давно не проводился, однако, есть поле для Вашего творчества, тем более, что стены ровные, гладкие: хоть для покраски, хоть для обоев. Отопление работает тоже на отлично. Напор воды (горячей, холодной) всегда сильный. Вставлены евро-окна везде, кроме зала, так как в планах сделать выход на балкон.
Лучше пишите, так как не всегда могу ответить на звонок.
Торг уместен хороший, так как нужно продать в короткие сроки!