Продаётся светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Бисертская 129.
• Комфортный 6-й этаж с открытым видом. Никаких высоких домов перед окнами, в квартиру всегда попадает много естественного света и сохраняется тепло. Все окна выходят на юго-восток.
• Современные пластиковые стеклопакеты, даже на балконе. Установлена новая входная дверь. В комнатах натяжные потолки.
• Квартира тёплая, батареи чугунные, но отлично греют даже в самые холодные дни.
• Требуется ремонт. Отличный шанс воплотить свои идеи и сделать жильё таким, каким вы хотите. При этом цена соответствует состоянию и значительно ниже, чем в квартирах с чужим устаревшим ремонтом.
• Тихие, доброжелательные соседи, чистый подъезд.
• Дом 1987 года постройки, проверенный временем.
• Детский садик прямо во дворе. В соседнем доме супермаркет Кировский. Через дорогу Уральская теннисная академия.
• Остановки общественного транспорта в оба направления находятся в 100 метрах от дома
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
• Квартира в собственности более 5 лет, без обременений и залогов.
• Зарегистрированных жильцов нет.
• Ответственный собственник, с которым агентство уже не раз успешно сотрудничало - гарантированная прозрачность и безопасность сделки.
• Профессиональная деятельность агентства недвижимости застрахована на 30 миллионов рублей, обеспечивая максимальную защиту клиентов от рисков и мошенничества.
Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем отличной квартиры. Уже завтра её может занять новый хозяин!