!!!РИЕЛТОРЫ, ДАЖЕ НЕ ПИШИТЕ! СРАЗУ В БАН !!! САМ ПРОДАМ!
Начинаю: 2 к. квартира, по адресу: Рощинская 21, к.1. Последний, 26 этаж. Один взрослый, дееспособный собственник (41 год). Ограничений, обременений нет. В квартире никто не прописан. Рассмотрю варианты обмена на студию в 26, 28 доме. Квартира покупалась у застройщика. Принципиально покупал последний этаж, угловую квартиру из-за шикарного вида из окна и минимизации шумов от соседей. За верхние этажи, пришлось переплачивать 200-300 т.р. Ремонт в квартире сделан в 2017 году. Процесс ремонта и схемы прокладки кабелей, труб есть в фото архиве. Делал всё сам, с душой - для себя. В ноябре 2025 установил новый счётчики на воду.
О квартире: На входе в квартиру имеется удобная, большая система хранения в виде встроенного шкафа купе. Регулируемый тёплый пол, переходящий из прихожей в сан. узел, площадью 4, 4 м.2.
Кухня , площадью 12,5м2 и ее идеальный форм-фактор, позволит комфортно разместить большую семью или компанию друзей не затрудняя проходов к холодильнику и на балкон.
Малая, детская комната имеет площадь 10,5 м.2 и имеет окно на балкон.
Большая комната, площадью 18,4 м 2 имеет вид из окна на уктусс и Нижне-Исетский пруд.
С балкона открывается вид на реку Исеть, уктусские горы.
В квартире остаётся всё: стиралка, два дивана, шкаф-купе, кухонный гарнитур.
Под окнами, через дорогу, детский садик и самая инновационная школа города 300. Все необходимые магазины, ТЦ "УКТУСС", фитнес-клуб, озон, валбериз, аптеки. До остановки транспорта 2-3 минуты. До метро 3 остановки Новая дорожная сеть. Парковка для авто предусмотрена во дворе, так же можно арендовать подземный паркинг.
В квартире остаётся всё: стиралка, два дивана, шкаф-купе, кухонный гарнитур.
Стоимость квартиры вижу 7.350 млн. р. Продаю без спешки. Небольшой торг приветствуется.