Арт. 126235346 В продаже - просторная двухкомнатная квартира в ЖК Ньютон парк в Центральной башне.
О КВАРТИРЕ:
Планировка шикарная! Комнаты находятся далеко друг от друга, на противоположных сторонах квартиры.
Просторная кухня-гостиная с выходом на теплую лоджию. Из окон квартиры открывается шикарный вид на лесополосу. Лоджия теплая, есть пространство для оборудования зоны отдыха.
В квартире есть отдельная комната для гардероба площадью 4,5 кв.м.
Дополнительное удобство для проживания создается благодаря наличию двух санузлов:
В одном: душевая, унитаз, раковина
Во втором: ванна, унитаз, раковина.
Квартира светлая и уютная. Удачно расположена на этаже. Дом монолитно-кирпичный, поэтому в квартире тепло и тихо. Собственная газовая котельная в доме.
Один собственник, имеется остаток по ипотеке, задолженностей нет.
О ДОМЕ:
ЖК Ньютон парк - Комплекс комфорт класса и все в нем продумано до мелочей! Дом 2021 года постройки - спецпроект Застройщика Prinzip. Своя управляющая компания от застройщика.
Консьерж на входе в дом. Везде - видеонаблюдение. В холле оборудована комфортная и уютная зона для отдыха, зимний сад. Большая колясочная, лапомойка - все есть, конечно. Лифты бесшумные и скоростные.
Двор закрытый, без машин, вход во двор - с улицы и из дома. Большая парковка около дома, места есть.
Во дворе - детская площадка, спортивный инвентарь, зоны отдыха.
Покупка этой квартиры - удачное приобретение!
Несомненное преимущество в расположении дома и конкретно этой квартиры, вид из окон и комфорт жилого комплекса вызывает умиротворение, спокойствие и порождает благостное состояние. Что, как следствие, привлекает к Вам удачу, увеличивает материальное благосостояние и сохраняет семейное счастье.
Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!