В продаже великолепные апартаменты с парковочным местом в подземном паркинге
О квартире: чистая, светлая, окна выходят во двор с боковым видом на парк. Прекрасная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон площадью 3,4 кв.м.(не включена в общую площадь квартиры) с панорамным остеклением, спальня правильной формы со встроенным шкафом, большая прихожая со встроенным шкафом, вместительный совмещенный санузел. В квартире выполнен ремонт от застройщика: стены-декоративная штукатурка. пол-ламинат, установлены стеклопакеты. Новому владельцу остается в подарок мебель, техника, предметы интерьера и декора.
О паркинге: парковочное место , площадью 15 кв.м. расположено в первой секции с удобным выездом/въездом
О доме: дом комфорт класса, с подземным паркингом и детской площадкой во дворе на огороженной охраняемой территории, видеонаблюдение в лифтах и по периметру, грузовой и легковой лифты, хорошая звукоизоляция
О районе: район со сложившейся богатой инфраструктурой. В пешей доступности благоустроенный парк, супермаркеты, школы, детские сады, центральная городская клиническая больница, остановки общественного транспорта, метро, на котором вы сможете доехать до центра города за 15 минут.
Юридическая чистота: 1 взрослый собственник с момента постройки дома, апартаменты и паркинг куплены за собственные средства. Никогда не сдавались, а использовались для собственного проживания. Прямая продажа в связи с переездом в другой город. Личное присутствие на сделке.