Продам квартиру с удачным расположением в новом доме в ЖК Мичуринский!
Ключи ожидаем в январе!
Особенности квартиры:
Окна на Юго-Восток, крайние в секции, за счет чего соседние дома не закроют обзор и солнце, открывается отличная панорама окрестностей.
Функциональная планировка с полулоджией, для комфортного расположения мебели, сейчас подобных не осталось.
Секция для комфорта жильцов оснащена лифтом, что редкость для домов такого типа.
Закрытый двор, управляющая компания, магазины в шаговой доступности, остановки транспорта и всё что нужно для удобства жителей.
Квартира сдаётся с готовым ремонтом , на который распространяется гарантия от застройщика и УК. Можно сразу завозить мебель и вещи!
Рядом с домом оборудована парковая зона, много мест для прогулок, пляж, главная достопримечательность Мичуринские пруды с многочисленными местами отдыха.
Мичуринский является одним из самых экологичных районов г.Екатеринбурга с малоэтажной застройкой, что делает его комфортным для жизни детей и взрослых.
Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки.
Данный вариант - один из лучших на рынке. Есть трейд-ин.
Звоните - отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 126399
Номер в базе: 9436688