В продаже однокомнатная квартира площадью 42 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 3, расположенная на 1 этаже, девятиэтажного, кирпичного дома.
Проживание предыдущего собственника до 13.01.2026 г.
Квартира выкуплена застройщиком и оформлена на юридическое лицо, компанию "Брусника.Обмен". Проверена юристами и имеет полный пакет документов.
В стоимость квартиры входит: кухонный гарнитур с раковиной, газовая варочная поверхность; Санузел: раковина, унитаз, ванная, зеркало; Комната: встроенный шкаф.
Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка.
Способы покупки квартиры:
квартиру можно купить в ипотеку;
с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала;
с помощью собственных средств;
Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость.
Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, по телефону.