Продаётся просторная двухкомнатная квартира на 21 этаже 25-этажного дома, площадью 65.50 кв.м. с кухней 16 кв.м.
Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий современный ремонт, что делает её ещё более привлекательной для покупателей. Из окон квартиры открывается шикарный вид на радугу-парк. 4 скоростных лифта , огороженная территория, прекрасная детская площадка - все это подарит комфорт проживая в этой квартире.
Удобная инфраструктура района, в котором находится дом, делает жизнь здесь ещё более комфортной. Территория дома огорожена, имеется паркинг, платная стоянка и гостевая парковка. Рядом с домом находятся школы, детские сады, больницы, парки отдыха, пляжи, супермаркеты и универсамы, что делает покупку этой квартиры ещё более привлекательной.
Ипотека и материнский капитал подойдут для покупки этой квартиры, что делает её ещё доступнее для потенциальных покупателей. Долгов и обременений нет.
Не упустите свой шанс приобрести этот отличный вариант жилья по выгодной цене! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
Номер объекта: #1/537162/22769