Продаётся прекрасная 2-х комнатная квартира, в ЖК "Хрустальные Ключи", в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района.
Квартира в отличном состоянии, вложений не требует, очень уютная, светлая, теплая, общая площадь 51,6 кв.м., просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию, с панорамным остеклением, две комнаты изолированные, площадью 11,41 кв.м. и 16,68 кв.м., окна на разные стороны, санузел раздельный в кафеле, в квартире натяжные потолки, на полу ламинат 33 класса, окна пластиковые, сейф-дверь.
Покупателям остается в подарок кухонный гарнитур.
Коммунальные платежи не большие, т.к. в жилом комплексе своя газовая котельная.
Двор ухоженный, просторный с разнообразными детскими площадками для разного возраста, есть спортивные площадки.
Дом "комфорт" класса, 2020 года, спецпроект, два лифта (грузовой и пассажирский), видеонаблюдение в подъезде и во дворе.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские садики, школы, магазины, аптеки, поликлиника, спортивный комплекс "Факел", остановка транспорта, есть две станции железнодорожных "Компрессорный завод" и "Исток", удобная автомобильная транспортная развязка, выезд на Сибирский тракт и ЕКАД, на машине доехать до центра можно за 20 минут.
Парковка автомобилей наземная, большая, есть две платных автостоянки.
Обременений нет. Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался. Ипотека возможна. Обмен найден, готовы быстро выйти на сделку.
ID объекта в нашей базе: 3624