Для вас большая 3-к квартира в Академическом районе! Красивый ремонт, мебель, сантехника, кухня с техникой. Заезжай и живи!
ЕСТЬ СВОЙ РИЭЛТОР! Агентов с предложением услуг риэлтора прошу меня не беспокоить.
О ДОМЕ:
Рядом 4 Школы, 4 Детских сада, ТЦ с Кинотеатром и Фитнес с Бассейном, Поликлиники взрослая и для детей, Магазины, Салоны, Парк и Набережная, Транспорт автобусы, маршрутки, электробус, трамвай - 2 мин.
Парковки снаружи дома и во дворе, паркинг, место есть всегда.
Выезд из района в 4х направлениях.
Безопасно. Камеры по контуру дома и в лифтах.
Зеленый двор с детской площадкой, цветниками и лавочками.
Замечательная УК, чистота, порядок, норм платежи.
Два лифта пассажирский и грузовой.
Тихие и дружные соседи.
О КВАРТИРЕ:
В центре дома на 9эт 10эт секции
Окна на две стороны: кухня/гостиная/спальня1 во двор (запад) с закатами, спальня2 на улицу (восток) с рассветами
Три просторные раздельные равновеликие комнаты 16 и 17 и 17 м2 что сейчас редкость
Квадратная кухня 12 м2 с современным кухонным гарнитуром "белый глянец + евро орех" + варочная Weissgauff + мульти духовка Samsung с 12 программами и СВЧ + вытяжка Samsung + ниша под посудомойку (все оставляем в подарок)
Два санузла 2.5 м2 и 4.5 м2 полгостью в кафеле, оборудованы сантехникой и мебелью + большая акриловая ванна + импортные смесители (все оставляем в подарок)
Балкон 3 м2 с новым теплым остеклением 2х-кам пласт. стеклопакетами и длиным широким подконником, вместительным стеллажом, кафелем на полу (все оставлям в подарок)
Встроенные дорогие красивые шкафы-гардеробные в коридрре и комнатах с функциональным наполнением + хоз. отсек (все оставляем в подарок)
Современная отделка европейскими материалами + натяжные потолки + светильники + декор
Двери с нат.шпоном + вставки худож. стекла.
Входная сейф-дверь от ARGUS и финскими замками
Энергетика уюта и добра.
Один взрослый собственник.
Обременений и долгов нет.
Встречная покупка. Быстрая.
Цена ниже оценки рынка!
Звоните, пишите, спрашивайте, запишитесь на просмотр!