Продается квартира в ЖК Правобережный - сердце ВИЗА с видом на набережную!
Преимущества нашей квартиры:
- Большая, эргономичная гостиная, совмещенная с кухней - площадью 28 кв.м.
- Балкон-лоджия с заказной мягкой мебелью, для комфортного отдыха с видом на Верх-Исетский пруд.
- Большой функциональный шкаф-купе в коридоре, Стены и пол в квартире идеально выровнены (под маяки), Стены окрашены премиум краской Tikurilla. Во всей квартире -пол из португальской премиум пробки Wicanders. Два полноценных санузла. Гостевой санузел со скандинавской душевой IDO. БОНУС - Инфракрасная сауна с излучателями Harvia, дерева из канадского кедра совмещена с гостевым санузлом
- Установлен - Водонагреватель Ariston на 80л со скрытым монтажом труб. В санузлах- Итальянская плитка, смеситили Grohe и Hansgrohe. В большом санузле увеличенная ванна 180*90 c гидромассажом и душевой лейкой Hansgrohe,
- Санфаянс Ideal Standart и Jakob Delafon. В большом санузле- интеллектуальный горячий пол. Во всей квартире- французские натяжные потолки (глянец в общих зонах, матовый в спальнях). В детской комнате эргономичный встроенный шкаф-купе. В основной спальне- встроенная вместительная гардеробная
- В основном санузле- стиральная машина Electrolux с вертикальной загрузкой и скрытым подключением труб
- На кухне вся встроенная бытовая техника NEFF -Посудомойка, Духовой шкаф, Варочная поверхность комбинированная IND+Infra) и холодильник AEG (c охлажденной зоной). Межкомнатные качественные двери Sofia. Скрытая закладная провода для домашнего кинотеатра 5.1. Мебель, которая остается: Обеденный гарнитур, Диван-кровать в гостиной, 2-спальная кровать с качественным матрасом Ascona, раскладной диван, детская кровать (второй этаж) с качественным матрасом. Все шкафы купе и гардеробная. Также - В Подарок покупателю оставляем: Кухонный гарнитур 4,5 метра длинной с Итальянским фасадами (доводчиками Blum со встроенным холодильником, вытяжка Elica.
В основной спальне сплит-система Panasonic, в гостиной сделана подводка электричества для кондиционера (не ставили- тк северная сторона, нам было не жарко)
В квартире от застройщика горизонтальная разводка отопления немецкими трубами Rechau. На радиторах- термостаты индивидуальной регулировки. В квартире прибор- Тэкон- автоматическая передаче показаний счетчиков. Все счетчики (ГВС, ХВС, Тепло)- заменены и/или поверены 1-2 года назад. Электросчетчик- скоро заменит ЕЭНС бесплатно.В отделке предусмотрены съемные скрытые лючки на магнитах для доступа к стояку и под душевую кабину. В обоих санузлах инсталляции Grohe c подвесными унитазами (облегчена уборка).
ВАЖНО: В доме ТСЖ (Председатель из жильцов, все делается как для себя. Зимой чистит свой трактор, моют асфальт своей мойкой, пылесосят. Ухаживаю за деревьями и кустарниками, вывозят снег после накопления снега). Дом подключен к поставщику теплоэнергии -Уралметром (тариф в 2 раза ниже чем в других районах)
Закрытый двор, охрана ( в ноябре снова закрою ворота), видеонаблюдение по всему периметру и возле кажд