Продаю видовые апартаменты в комплексе бизнес-класса Свобода RESIDENCE с дизайнерским ремонтом в центре города.
Идеальный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Свобода RESIDENCE - это новый уровень комфорта в сочетании с превосходным консьерж-сервисом. Уникальные архитектурные решения и новейшие технологии, выгодная локация в самом центре Екатеринбурга и продуманная инфраструктура делают этот комплекс желанным местом для жизни.
В проекте два уровня двора. Первый - двор-сад на стилобате, отгороженный от улицы стенами самого дома. Второй - эксплуатируемая общественная терраса для резидентов с открытым свободным пространством, освещенным солнцем, где можно отдыхать, работать, общаться или уединиться в тени.
Дизайн холла от нью-йоркского архитектурного бюро CROSBY STUDIOS. Высота потолков - 10 метров. Пространство с уютными столиками и специально подобранным музыкальным сопровождением, зона самообслуживания с круглосуточно работающими вендинговыми автоматами и гостевой санузел. Из центрального холла, не выходя на улицу, можно попасть в расположенный в резиденции ресторан.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: ТРЦ Гринвич, спортивный комплекс Дацюк Арена, цирк, кафе, рестораны, мини-пекарни, мастерские по ремонту, а также парк Зелёная роща. 10 минут пешком до станции метро Геологическая.
Читая продажа. Оперативный показ и выход на сделку.
ID объекта в нашей базе: 11863