Объект N 194267. Новый объект - двухкомнатная квартира в востребованном районе Втузгородок.
Квартира без долгов и обременений, документы готовы к продаже.
В квартире выполнен капитальный ремонт с узаконенной перепланировкой: новая разводка розеток и выключателей, выровнены стены, залиты полы (на кухне, в коридоре и в санузле - плитка; в комнатах - пробковое покрытие).
В квартире остается кухонный гарнитур с бытовой техникой Electrolux (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник), мебель (в спальне кровать и вместительный шкаф-купе Командор, в гостиной стеллаж, диван).
Квартира находится на втором этаже, комнаты на разные стороны. Закрытый двор, въезд через шлагбаум, доступ для автомобиля имеется.
Дом расположен в глубине квартала в квадрате улиц Гагарина-Академическая, тихо, но в то же время вся необходимая инфраструктура и транспорт под рукой. В районе находятся лучшие школы, садик во дворе, спортивные секции, школа искусств.
Звоните, договоримся о показе квартиры в удобное для вас время.