Продается уютная 2-комнатная квартира, р-н Втузгородок. Удобное расположение: 8 минут на автомобиле до метро, рядом остановка троллейбуса.
В квартире сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В квартире пластиковые окна, произведена замена радиаторов отопления.
Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Санузел совмещенный. Здесь будет комфортно как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом находится в хорошем состоянии. Парковка автомобиля во дворе, места всегда есть. . Этот район отлично подходит для семей с детьми,так как рядом есть школы и магазины, ЦК Урал,что делает вашу повседневную жизнь удобнее. Так же подходит для студентов, рядом УрФУ им.Б.Н.Ельцина и УрГЮУ им. В.Ф.Яковлева.Продается уютная 2-комнатная квартира, р-н Втузгородок. Удобное расположение: 8 минут на автомобиле до метро, рядом остановка троллейбуса.
В квартире сделан косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В квартире пластиковые окна, произведена замена радиаторов отопления. Вся мебель, техника остается (если необходимо).
Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Санузел совмещенный. Здесь будет комфортно как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Дом находится в хорошем состоянии. Парковка автомобиля во дворе, места всегда есть. .Этот район отлично подходит для семей с детьми,так как рядом есть школы и магазины, ЦК Урал,что делает вашу повседневную жизнь удобнее. Так же подходит для студентов, рядом УрФУ им.Б.Н.Ельцина и УрГЮУ им. В.Ф.Яковлева.
Быcтpый выход нa сдeлку, квартира без обремений. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.
Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.