1-комнатная квартира в современном жилом квартале. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, экологичность и продуманность до мелочей.
Квартира с чистовой отделкой: светлые стены, ламинат на полу, качественная отделка санузла с кафельной плиткой. Планировка включает спальню, просторную кухню-гостиную с выходом на лоджию, большой коридор идеальное решение для комфортной жизни.
Квартира расположена в доме с фасадами и холлами, оформленными в стиле ар-деко. Панорамные входные группы без ступеней, сквозные холлы, навигация на этажах все продумано для удобства жителей. Эко-дворы выполнены в современном стиле: натуральные материалы, безопасные зоны для отдыха и прогулок.
Расположение ЖК удачно сочетает в себе близость к природе и развитую инфраструктуру. Всего в 10 минутах ходьбы Юго-Западный лесопарк с тропой здоровья, озером Чемоданчик и детским парком развлечений. Для активного отдыха доступны прокат велосипедов летом и лыж зимой. В непосредственной близости находится ТРЦ "Академический" с кинотеатром, фитнес-центром и бассейном.
Помогу с оформлением ипотеки, рассмотрим любых покупателей.
Если есть своя квартира, расскажите об этом, возможно, прямо сейчас у нас есть на нее покупатель.
Остались вопросы? Звоните!