Шикарное предложение, звоните! В чистой продаже светлая функциональная 2Е квартира (евродвушка) по адресу ул. Новостроя, дом 4 (ЖК Фристайл, микрорайон Уктус).
Квартира общей площадью 37 кв. м: удобная кухня-гостиная - 17,2 кв. м, спальня - 10,6 кв. м с выходом на лоджию, коридор - 4 кв. м, совмещенный санузел - 3,5 кв. м. Высота потолков - 2,62 м.
Отделка - под чистовую, можно воплотить в жизнь все желаемые дизайнерские идеи
Окна на две стороны - восток и юго-восток. Расположена квартира на видовом 20 этаже, из окон открывается панорама на Уктусские горы и пруд!
В доме комфортные современные подъезды. Есть наземный паркинг.
ЖК Фристайл - новый комплекс комфорт-класса, сдан в 2025 году. Дом выгодно расположен у Уктусских гор и Патрушихинского пруда, но, при этом, с доступом ко всей необходимой инфраструктуре. расположен в микрорайоне с развитой социальной и общественной инфраструктурой. Остановки общественного транспорта - рядом с ЖК. До центра Екатеринбурга - 25 минут на автомобиле.
Оформление: чистая продажа, квартира без обременений, один собственник. Быстрый выход на сделку, продается по договору купли-продажи (ДКП), возможна ипотека на вторичку любого банка (семейная ипотека не возможна), предоставим скидку - 0,3% по ипотеке Сбера.
С удовольствием рассмотрим покупателя со 100% оплатой или ипотекой любого банка с первоначальным взносом.
Покупка данной квартиры от РR FLАТ недвижимость даёт ряд преимуществ:
+ одобрение ипотеки под этот объект - оперативно и бесплатно;
+ электронная регистрация сделки в офисе агентства - бесплатно;
+ комфортное сопровождение сделки;
+ РR FLАТ недвижимость - надежный партнер Уральской палаты недвижимости.
Если вы владелец недвижимости - обращайтесь к нам, также достойно представим, прорекламируем и выгодно продадим ваш объект!
/Коллеги риэлторы и другие пользователи Циан, просьба не копировать авторское описание объекта, а также фото и планировку. Материалы созданы нашей компанией и согласно закону: авторское право в сети интернет защищает любые виды контента - тексты, изображения, фото, дизайн, графику/
Реальное предложение), запись на просмотр по телефону в объявлении, звоните!