Отличный вариант!
Продается стильная, видовая квартира в современном кирпичном доме, расположенная в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.
Это Уникальное место, совмещающее в себе очень развитую инфраструктуру:
- В одной локации и пешей доступности находятся всеми любимые Торговые центры: ТЦ Омега, Верный, Магнит.
- Рядом расположены, школы, детские сады, множество магазинов, аптеки, спортплощадки, мед. Центры, банки, кафе.
- Удобная транспортная развязка, прямо около дома остановка автобусов, трамваев и троллейбусов, в пяти минутах езды станция Метро Уралмаш.
Своя Управляющая компания, отзывчивая и быстро реагирующая на просьбы жильцов. Двор закрытый, охраняемый, дом оснащен по всему периметру видеонаблюдением, новые автоматические ворота (замена сентябрь 2025).
Ухоженная придомовая территория (клумбы, газоны), на территории двора разместился детский комплекс и места для отдыха и спорта, для автомобилей предусмотрены наземные парковочные места.
Соседи тихие, доброжелательные, спокойные, семейные.
Квартира светлая, уютная, в зимнее время в квартире очень тепло, отличный напор воды!
Есть застекленная, обшитая натуральным деревом лоджия, где можно оборудовать прекрасную зону отдыха. Утром и вечером гарантировано хорошее настроение от великолепных видов красочного неба, прекрасного панорамного вида на город.
В квартире сделан качественный ремонт.
В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкаф-купе в коридоре. Есть вместительная гардеробная. Стоят пластиковые окна, сейф дверь, полы - ламинат, на кухне и в санузлах плитка.
Преимущество данной квартиры можно заехать и наслаждаться жизнью!
Один взрослый собственник.
Возможна ипотека на самых выгодных условиях.
Помощь в оформлении ипотеки.