Просторная квартира с ремонтом и мебелью рядом с метро в самом центре Уралмаша! Комнаты-на разные стороны, 2 балкона: один -на кухне, второй-в спальне.
Ремонт делали для себя, все качественно и капитально.
В квартире выровнены стены и потолок, ровный пол во всей квартире, в ванной и санузле- кафель. Для удобства сделана небольшая перепланировка, узаконена (Документы имеются). Окна- пластиковые, с форточками, сейф- дверь, удобные шкафы - купе во всех комнатах и коридоре. Трубы и стояки поменяны, установлены новые счетчики на воду и эл. энергию, проводка поменяна. В квартире остается почти все!
Очень удобное расположение дома, рядом остановки троллейбусов, трамваев, Метро, прямо напротив -МЦ Шанс, рядом: парикмахерские, магазины, ТЦ Каньон и ТЦ Октябрь, фитнес центр, Аптеки, парк Победы, стадион, новая школа 72, детские сады.
Документы готовы. Легкий обмен на 2-х к. кв. Торг!