Уникальное предложение на рынке недвижимости Екатеринбурга - просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе бизнес класса, по адресу: улица Гагарина, 9.
Эта квартира расположена на 21 этаже 31-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Из окон открывается вид на весь Екатеринбург, а комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение.
Общая площадь квартиры составляет 82,7 кв. м. Дизайнерский ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться уютом без дополнительных вложений, Вам доделать остается совсем не много. И прекрасная квартира в вашем распоряжении. Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.
Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.