Продается уютная двухкомнатная квартира в Екатеринбурге на Рощинской улице, 72А. Общая площадь — 55.1 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 9.4 кв. м. Квартира находится на 8 этаже 11-этажного кирпичного дома, построенного в 2007 году. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая хорошее освещение.
Квартира с дизайнерским ремонтом — все продумано до мелочей. В комнатах стильная мебель, на кухне современная техника, поэтому можно сразу заехать и жить. Санузел отдельный, что удобно для семьи. Изюминка квартиры — просторная лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть и пассажирский, и грузовой лифты, поэтому можно без труда подняться на свой этаж. Для автомобилистов — наземная парковка рядом с домом.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. До метро "Ботаническая" всего 6 минут на автомобиле, что удобно для поездок по городу.
Реальному покупателю хороший торг
Квартира готова к продаже, документы в полном порядке. Возможна покупка в ипотеку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли оценить все достоинства этого жилья. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!