Появилась в продаже уютная, полностью готовая к проживанию, двухкомнаятная квартира с кухней-гостиной! В самом современном и комфортном рйоне Екатеринбурга - Солнечном.
Квартира располагается на комфортном, 4 этаже 16-ти этажного дома. Окна выходят на разные стороны. Имеется 2 спальни и кухня-гостиная. Комнаты правильной,квадратной формы. Просторный коридор, совмещенный санузел, большая и уютная гостиная, в которой вы сможете проводить время с семьей и друзьями. С гостиной выход на лоджию с панорамным остеклением, где можно организовать зону отдыха. В пешей доступности есть БЕСПЛАТНАЯ парковка
Сделан современный и качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Двор полностью закрыт от машин, благодаря чему , вы будете спокойны за своих детей. Вход во двор и дом по домофону. Так же район оснащен камерами видео наблюдения, что обеспечивает повышенную безопасность.
В 2 минутах от дома 2 детских садика, школа, ледовая арена "Авто". Магазины, кафе,детские секции,студии йоги, Губернаторский лицей, Центр художественной гимнастики-все находится в пешей доступности. В центре района находится парк, засеянный газоном,где вы можете проводить время с семьей,наслаждаясь прогулкой, или устроить пикник в кругу друзей.
Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. ОДИН, совершеннолетний, собственник. , ЕГРН с кол-вом собственников и отсутствием обременений предоставим. Чистая продажа. Показываем в удобное для вас время! Звоните,записывайтесь на просмотр!
Код пользователя: 157280
Номер в базе: 9437763