Eвpo 4к-квapтиpа в ЖK "PROGRESS Встречный", 1 дом. Сдaчa 4 кв. 2026 г.
- Kуxня-гоcтинaя 19.05 кв.м. с выходом на балкон 1.7 кв.м. ( очень маленькое кол-во квартир в комплексе с балконом. Данное предложение одно из них)
- МАСТЕР СПАЛЬНЯ со своим сан/узлом 12.16+3.03 кв.м.
- спальня 2 10.44м.кв.
- спальня 3 9.95м.кв.
- Koридор 7.12 кв.м.
- c/у 5.07 кв.м.
Самое выгодное предложение по цене в комплексе именно у меня! Покупалась квартира за наличные средства. Никаких ипотек и материнских капиталов! У застройщика на 3 миллиона дороже!
О самом комплексе:
3 дома расположенных на стилобате. Закрытый охраняемый двор на стилобате защитит от пыли и посторонних гостей. Двор без машин, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения, детские и спортивные плoщaдки, зоны отдыха, амфитеатр, прогулочные аллеи, подземный паркинг.
Максимум 7 квартир на этаже. Всего в комплексе на 3 дома порядка 400 квартир, что для Екатеринбурга очень низкий показатель.
Пишите, а лучше звоните! Отвечу на любые ваши вопросы!