Не заданоПpoдaeтcя Двухкомнaтная квартирa в уникальнoм жилом квapтале пoвышеннoй кoмфopтнocти, кoторый станет знакoвым архитектурным объектом для Eкaтеpинбуpга. Квартирa наxoдится нa 20 этаже, площадью 84 кв.м. Срoк cдaчи: 2 квартaл 2026 годa.
Пoдрoбнeе o жилом комплeксe:
Жилой квapтал "Фeдеpация" paсположен в границах ул. Степана Разина - Щорса - Чапаева в г. Екатеринбурге, в районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой, в шаге от ТРЦ "Мегаполис" и станции метро "Чкаловская".
От комплекса легко добраться до центра Екатеринбурга и в другие районы города, а также выехать на ЕКАД.
Комплекс представляет собой многосекционный жилой дом переменной этажности с 30-этажной центральной секцией со шпилем, квартира находится В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БАШНЕ
Благодаря своей высотности и впечатляющей архитектуре, выдержанной в стиле московских "сталинских" высоток, Квартал "Федерация" станет архитектурной доминантой района и знаковым объектом Екатеринбурга.
Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный, свободный от машин двор-сад площадью почти один гектар, открытый солнцу за счет понижения южной части застройки.
На площади перед комплексом формируется общественный сквер с фонтаном.
На первых этажах размещаются объекты инфраструктуры - магазины, кафе, и т.п., а также детское образовательное учреждение, оператором которого выбрана Международная сеть детских образовательных центров "Согласие" - открытие частного детского сада и начальной школы запланировано на 01 сентября 2024 г.
Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с электрозарядными станциями и автосервисом (автомойка, шиномонтаж), все лифты в доме грузопассажирские, спускаются в паркинг.
Во всех квартирах высокие потолки 2,9 м, увеличенные окна высотой 1,9 м.
Строительство дома осуществляется поэтапно, сейчас в продаже осталась только завершающая (высотная) секция дома.
В высотной секции предусмотрены:
- единая рецепция с лобби на первом этаже
- колясочные на типовых жилых этажах
- просторные общественные панорамные террасы для отдыха на 18 этаже
- отдельная группа из 2 лифтов для квартир верхних (18-28) этажей
Возможен торг!
Звоните, пишите
ID объекта в нашей базе: 369